- 43
- 29
- 29
- 10
- 6
- 2
Замок электромеханический устанавливается на входные двери, калитки с возможностью дистанционного открытия с помощью домофона.
Электрозамок Atis Lock SS работает в импульсном режиме, то есть срабатывает при кратковременной подаче напряжения. Когда напряжение отсутствует, открыть электромеханический замок можно изнутри нажав на механическую кнопку на нем, а снаружи - ключом из комплекта поставки.
При установке можна изменить напраление ригеля соответственно в сторону открытия дверей. Этот замок- это неотъемлемый элемент в системе охраны. Объединяет электрическое управление, открытие ключем, ручным способом, блокоровка открытия ключем.
Можна использовать в жилых домах, офисах, школах, отелях, заводах, складских помещениях и т.д. Можна также использовать для электро-контролируемых запасных дверей.
Atis Lock SS - накладной электромеханический замок, имеющий кнопку выхода и 3 механических ключа. Питание DC12V.
Производитель | Atis |